Fussball Tipps, Fussball Wetten, Bundesliga Tipps und Bundesliga Prognosen

Hier erhaltet ihr mehrmals die Woche Gratis Fussball Tipps. Am Montag Gratis Championsleague Tipps und am Freitag Bundesliga Tipps inkl. Bundesliga Prognosen. Alle Wett Tipps sind kostenlos und ihr müsst zu keiner Zeit irgend etwas zahlen. Zu jeder unserer Fussball Wetten gibt es auch jeweils eine ausführliche Analyse! Sprich, zu jedem unserer Sportwetten Tipps erhaltet Ihr zum Beispiel eine ausführliche Fussball Prognose zum Spiel.

Weiterhin bekommt ihr von uns täglich NBA Tipps, NBA Tipps heute und auch NFL Tipps. Auch hier gibt es zu jedem der Wett Tipps eine ausführliche Analyse.

Wir geben euch natürlich weder eine Garantie auf unsere Bundesliga Tipps, noch auf unsere anderen Fussball Tipps, jedoch haben wir mit unseren Sportwetten Tipps eine recht hohe Trefferquote!

Eine unserer gesamten Wett Historie könnt ihr euch natürlich auch ansehen.

AnstoßSportLigaHeimAuswärtsEmpfehlungQuoteBookieErgebnisAnalyse
12.07 17:30Premier LeagueTottenham HotspursArsenal LondonBeide treffen 1,60Zur Analyse
11.07 21;45Serie AJuventus TurinAtalanta BergamoÜber 2.51,60Zur Analyse
11.07 21:00Premier League Brigton AlbionManchester City Tipp 2 (HC -1.5)1,84Zur Analyse
11.07 19:30La LigaReal ValladolidFC BarcelonaTipp 2 (HC -1.5)1,85Zur Analyse
11.07 17:15Serie ALazio RomUS SassuoloTipp 11,65Zur Analyse
11.07 13;30Premier League Norwich City West Ham UnitedTipp 21,94Zur Analyse
06.07 20:30RelegationHeidenheimWerder BremenTipp 21,96 2-2Zur Analyse
04.07 20:00DFB PokalBayer LeverkusenBayern München Tipp 2 (HC -1.5)1,85 2-4Zur Analyse
27.06 15:30BundesligaSC FreiburgSchalke 04Tipp 11,80 4-0Zur Analyse
27.06 15:30BundesligaBayer LeverkusenMainz 05Tipp 1 (HC -1,5)1,86 1-0Zur Analyse
27.06 15:30BundesligaMönchengladbachHertha BSCÜber 3.51,90 2-1Zur Analyse
27.06 15:30BundesligaWerder Bremen1 FC. KölnDoppelte Chance X22,25 6:1Zur Analyse
27.06 13:30Premier LeagueAston VillaWolverhamptonTipp 21,75 0-1Zur Analyse
20.06 15.30BundesligaTSG HoffenheimUnion BerlinÜber 2.51,60 4-0Zur Analyse
20.06 15.30BundesligaSC PaderbornMönchengladbachTipp 2 (HC -1.5)1,77 1-3Zur Analyse
19.06. 21;15BundesligaTottenham HotspursManchester UnitedTipp 22,50 1-1Zur Analyse
14.06. 18:00BundesligaSchalke 04Bayer Leverkusen Tipp 21,55 1-1Zur Analyse
13.06. 18:30BundesligaBayern MünchenMönchengladbachDoppelte Chance X23,00 1-2Zur Analyse
13.06. 15:30BundesligaFortuna DüsseldorfBorussia DortmundTipp 2 (HC-1.5)1,85 0-1Zur Analyse
13.06. 15:30BundesligaSC PaderbornWerder BremenTipp 22,10 1-5Zur Analyse
30.05. 18:30BundesligaBayern MünchenFortuna DüsseldorfTipp 1 (HC-2.5)1,75 5-0Zur Analyse
30.05. 15:30BundesligaVFL WolfsburgEintracht FrankfurtTipp 11,95 1-2Zur Analyse
30.05. 15:30BundesligaMainz 05TSG HoffenheimÜber 3.52,3 0-1Zur Analyse
30.05. 15:30BundesligaHertha BSC FC AugsburgTipp 11,8 1-0Zur Analyse
27.05. 20:30BundesligaFortuna DüsseldorfFC Schalke 04Tipp X3,4 2-1Zur Analyse
27.05. 20:30BundesligaFC Augsburg SC PaderbornTipp 11,90 0-0Zur Analyse
27.05. 18:30BundesligaRB LeipzigHertha BSCBeide treffen1,65 2-2Zur Analyse
26.05. 20:30BundesligaWerder BremenMönchengladbachTipp 21,80 0-0Zur Analyse
26.05. 20:30BundesligaBayer LeverkusenVFL WolfsburgTipp 11,72 0-4Zur Analyse
26.05. 18:30BundesligaBorussia DortmundBayern MünchenÜber 3.51,75 0-1Zur Analyse
09.03 15:30Serie AAtalanta BergamoLazio RomBeide treffen & 2,5+1,80 abgesagtZur Analyse
08.03 18:001. BundesligaFSV Mainz 05Fortuna DüsseldorfDoppelte Chance X21,91 1-1Zur Analyse
08.03 17:30Premier LeagueManchester UnitedManchester CityÜber 2,51,70 2-0Zur Analyse
08.03 15:301. BundesligaFC Bayern MünchenFC AugsburgTor Müller1,92 JaZur Analyse
07.03 18:301. BundesligaMönchengladbachBorussia DortmundDoppelte Chance 1X1,72 1-2Zur Analyse
07.03 15:301. BundesligaVfL WolfsburgRB LeipzigTipp 21,94 1-1Zur Analyse
07.03 15:301. BundesligaFC Schalke 04TSG HoffenheimBeide treffen1,62 1-1Zur Analyse
07.03 15:301. BundesligaBayer LeverkusenEintracht FrankfurtBeide treffen & 2,5+1,85 4-0Zur Analyse
06.03 20:301. BundesligaSC Paderborn1. FC KölnTipp 22,10 1-2Zur Analyse
01.03 20:301. Bundesliga1. FC Union BerlinVfL WolfsburgUnter 2,51,85 2-2Zur Analyse
01.03 15:301. BundesligaRB LeipzigBayer LeverkusenBeide treffen & 2,5+1,70 1-1Zur Analyse
01.03 13:302. BundesligaArminia BielefeldWehen WiesbadenTipp 1 (HC -1,5)2,44 1-0Zur Analyse

 = Gewonnen   = Verloren  = Offen

 

Fussball Tipps Historie

MonatWett TippsGewonnenVerlorenErfolgsquotientØ Quote
Januar 202032141843%2,05
Dezember 201958233540%2,05
November 2019102485447%2,14
Oktober 201935152043%2,12
September 201970403057%1,91
August 20191911858%1,99
Juli 2019NILNILNILN/AN/A
Juni 20191812666%2,01
Mai 201956342261 %1,96
April 2019118675157 %2,40
März 20191781087061 %1,97
Februar 2019164907455 %1,98
Januar 2019168977158 %1,93
Dezember 201894603464 %1,90
November 201877522568 %1,91